Seitenheadline

Seiteninhalt

Ihre Ansprechpartner

Heinrich Rottmann

Geschäftsführer

 

0431 / 210 90 - 700

heinrich.rottmann@ausgleichsagentur.de

Ute Ojowski

Geschäftsführerin

Regionen: Segeberg, Pinneberg, Steinburg und Rendsburg-Eckernförde

0431 / 210 90 - 701

ute.ojowski@ausgleichsagentur.de

Julia Riepen

Regionen Dithmarschen, Flensburg, Schleswig-Flensburg, Nordfriesland

0431 / 210 90 - 702

julia.riepen@ausgleichsagentur.de

Gerrit Werhahn

Regionen: Plön, Ostholstein, Herzogtum Lauenburg und Stormarn

0431 / 210 90 - 703

gerrit.werhahn@ausgleichsagentur.de

             Gisela Bergemann

             Assistenz Kaufverträge

             0431 / 210 90 - 706

             gisela.bergemann@ausgleichsagentur.de 

             Anja Schröder

             GIS

             0431 / 210 90 - 704

             anja.schroeder@ausgleichsagentur.de

             Günter Jansen

             Flächenerwerb

             0431 / 210 90 - 705

             guenter.jansen@ausgleichsagentur.de

             Phillipp Meinecke

             Trainee

             0431 / 210 90 - 709

             phillipp.meinecke@ausgleichsagentur.de